В мире
- Главная
- В мире
Немецкие хирурги сделали биопсию юмористу Михаилу Задорнову
В известной немецкой клинике Шарите российскому сатирику Михаилу Задорнову сделали биопсию мозга. Благодаря этой процедуре специалисты онкологического отделения смогут поставить ему диагноз, сообщает Life. Вместе с Задорновым в Берлине находятся его дочь Елена и жена. 68-летний артист уже оповестил поклонников, что путь к восстановлению будет долгим.
Вслед за биопсией пациенту должны назначить затяжное лечение. Как только анализы будут готовы и медики определятся с типом опухоли, семья Задорнова должна принять решение, какую программу терапии выбрать.
Как рассказал изданию источник, близкий к семье Задорнова, у юмориста уже давно болела голова, но он не хотел отменять концерты, потому откладывал медобследование.
22 октября Задорнову стало плохо прямо во время выступления в московском концертном зале «Меридиан». Задорнова отправили к врачу, где обнаружили серьезную болезнь.
Vesti.az
В Омске после атаки дронов загорелся нефтеперерабатывающий завод
Рубио предупредил о риске гораздо более опасной войны из-за Украины
Хуситы предупредили о новых атаках на Саудовскую Аравию
Reuters: над самолетом в аэропорту Эр-Рияда поднимается дым
Энн Карсон стала лауреатом Нобелевской премии по литературе
Курдские боевики полностью покинули территорию Турции