Неизвестный при проверке документов застрелил полицейского в Москве

Неизвестный при проверке документов застрелил полицейского в Москве
7 ноября 2015
# 00:13

Сотрудник полиции погиб при исполнении, пытаясь проверить документы у подозрительного прохожего, подозреваемый задержан. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщил в пятницу руководитель пресс-службы ГУМВД по Москве Андрей Галиакберов.

"Сегодня около 19.10 на улице Марьинский парк экипаж патрульно-постовой службы УВД по Юго-Восточному округу столицы остановил для проверки документов гражданина, который неожиданно произвел выстрел из неустановленного оружия в лейтенанта полиции, после чего скрылся. Пострадавший сотрудник был доставлен в медицинское учреждение, где от полученного ранения скончался", — сообщил представитель полиции.

Он отметил, что в результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый в нападении на сотрудника полиции задержан и доставлен в ОМВД. "В настоящее время с ним проводятся необходимые оперативные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего", — сказал он.

# 3404
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА