В мире
- Главная
- В мире
Начальники Генштабов РФ и Турции договорились по Сирии
Начальники Генштабов России и Турции договорились о более тесной координации совместных действий и обмене информации по Сирии. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает Минобороны России.
Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил РИА Новости, что Владимир Путин выразил соболезнования турецкому президенту Реджепу Тайипу Эрдогану в связи с гибелью военнослужащих Турции из-за непреднамеренного удара ВКС РФ.
"Российские бомбардировщики выполняли боевую задачу по уничтожению в районе города Эль-Баб позиций боевиков ИГ. Начальники генеральных штабов договорились о более тесной координации совместных действий, а также обмене информацией об обстановке на земле", — говорится в сообщении.
Vesti.az
Kpler: Иран рискует полностью лишиться нефтяных доходов к середине декабря
Германия у опасной черты: крайне правые рвутся к власти - Точка зрения
Россия нанесла массированные удары по Украине: Киев остался без воды-ФОТО
Кобахидзе - послу Евросоюза: После драки руки не пожимают
Лавров: Зеленский не заслуживает передышки
Названы лауреаты Нобелевской премии по экономике за 2026 год