В мире
- Главная
- В мире
На юге Афганистана полицейские убили шесть своих коллег
По меньшей мере шесть сотрудников правопорядка погибли после нападения своих коллег на юге Афганистана. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает в субботу агентство Khaama Press со ссылкой на местные силы безопасности.
По информации агентства, инцидент произошел в субботу на КПП в провинции Забуль. Группа полицейских из трех человек совершила нападение на своих коллег, после чего скрылась с места преступления.
Схожий инцидент в провинции Забуль произошел двумя днями ранее. Тогда один из полицейских, заручившись поддержкой еще двоих, убил восемь сотрудников правопорядка.
За последние месяцы частыми стали случаи так называемых "инсайдерских" атак, отмечает агентство, указывая на подобные инциденты в провинциях Лагман и Кандагар в течение последнего месяца.
Vesti.az
У берегов Турции нашли корабль с тысячами предметов античной посуды
В Германии предложили ввести налог на «чрезмерное богатство»
Писателя исключили из списка Гонкуровской премии после обвинений в ИИ и плагиате
Новая модель OpenAI оказалась склонной к обману
Испания решила ограничить «фонды-стервятники» на рынке жилья
Турция отпустила арестованный самолет иранской Caspian Airlines