На пост-мосту в Мариуполе расстреляли грузовой автомобиль пограничников, есть погибшие

На пост-мосту в Мариуполе расстреляли грузовой автомобиль пограничников, есть погибшие
14 июня 2014
# 18:16

Около 10.00 в районе пост-моста обстреляли машину с пограничниками. Погибли двое военнослужащих, есть раненые. Неизвестные расстреляли из гранатомета фуру, в которой ехали пограничники, передает УНН со ссылкой на 0629.

"Автомобиль следовал в направлении границы. Стрельбу открыли из поселка Аджахи. Сообщается о двух погибших, есть раненые. На месте работают медики "скорой". Люди расходятся с места происшествия. Движение транспорта перекрыто в районе пост-моста, площади Кирова и ул. Артема", - говорится в сообщении.

Как передает УНН также по информации СМИ, возле автовокзала стоят 6 машин скорой помощи и обстрелян автомобиль "Газель". Из "Газели" вынесли тело мужчины в военной форме.

# 2041
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА