В мире
- Главная
- В мире
На поминках в Подмосковье произошла драка со стрельбой с участием полицейского
На поминках в селе Луцино Одинцовского района Подмосковья произошел конфликт со стрельбой с участием полицейского, в результате чего три человека пострадали, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
«На поминках... Произошел конфликт со стрельбой между пятью гражданами, среди которых был сотрудник полиции. В результате инцидента три человека пострадали, один из них, 18-летний парень, был госпитализирован», — рассказал источник.
По его словам, инцидент произошел 30 апреля: драка со стрельбой началась после изрядного количества выпитого гостями алкоголя. Стрельба велась из охотничьего ружья.
В ГУМВД по Московской области подтвердили, что в драке участвовал сотрудник полиции, и по результатам проверки он был уволен.
Vesti.az
ЕС в 2027 году запустит программу спутникового наблюдения в Арктике
Трамп: Конфликт в Украине должен завершиться
Пезешкиан: Мы обсудили подготовку совместного стратегического документа с Арменией
Путин провёл телефонный разговор с Папой Римским
Зеленский: Украина в ближайшее время получит первые истребители Gripen
Кот-путешественник вернулся домой после 571 дня поисков