В мире
- Главная
- В мире
Мусульман стали пускать в США после приостановки указа Трампа
Граждане мусульманских стран стали беспрепятственно въезжать в США после того, как по решению судьи было приостановлено действие указа президента Дональда Трампа об ограничениях в миграционной сфере.
В каирском аэропорту, по данным властей, в общей сложности 33 мигранта из Йемена, Сирии и Ирака, направлявшихся в США, были беспрепятственно допущены на борт лайнеров, сообщило в понедельник информационное агентство AP.
Авиакомпании, действующие в Бейруте, стали допускать на борт самолетов сирийские семьи, которым президентским указом ранее был запрещен въезд в США, передает Интерфакс.
Адвокаты, специализирующиеся на делах мигрантов, сообщили агентству о том, что в аэропорты Нью-Йорка, Вашингтона, Бостона и других городов стали прибывать граждане ряда стран, в том числе, Ирана, которым ранее было отказано во въезде в США.
Vesti.az
В Турции начался процесс роспуска PKK и интеграции ее членов
Стали известны предварительные итоги выборов в Казахстане
Индия встревожена возможным вступлением Бангладеш в «Мекканский пакт»
Великобритания передаст Украине данные для производства ракет SCALP
В Иране казнён участник зимних беспорядков
Зеленский объявил о достижении соглашения с Норвегией в сфере беспилотников