В мире
- Главная
- В мире
На шахте в Горловке поднят флаг Донецкой народной республики- ФОТО
На шахте в Горловке поднят флаг Донецкой народной республики.
Его вывесили сторонники федерализации вместо государственного, сообщается на сайте «Единый Донбасс».
Директор шахты не препятствовал замене символики. Виктор Рыбак пояснил, что главное для него – бесперебойная работа предприятия.
Горловка перешла на сторону требующих федерализации активистов. Шахта имени Калинина стала первой в регионе, где поднят флаг республики.
Гейтс рассказал Конгрессу о возможном шантаже со стороны Эпштейна
«Радиостанция Судного дня» передала восьмое сообщение за день
Румыния ввела в строй американскую систему борьбы с дронами Merops
Кац: Израиль не уйдет из Южного Ливана даже по требованию США
ЕС готовит крупнейшее упрощение налоговых правил для бизнеса
В Испании закрывают пляжи из-за распространения опасной бактерии