В мире
- Главная
- В мире
Клинтон выбрала «ветеранов» администрации Обамы для своей группы переходного периода
Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон назвала нескольких сотрудников, долго проработавших в администрации президента Барака Обамы, которые попадут в ее группу переходного периода. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает Reuters.
Как отмечается, Кен Салазар, бывший министр внутренних дел США и сенатор от штата Колорадо, будет возглавлять данную группу.
В нее также попадут юрист Томас Донилон, бывший советник по национальной безопасности, а также бывший советник Обамы Неера Танден.
В заявлении штаба Клинтон отмечается, что в группу включены бывший губернатор Мичигана Дженнифер Грэнхолм и Мэгги Уильямс, директор Гарвардского института политики.
Ранее сообщалось, что президент США Барак Обама принял решение прервать свой отпуск для того, чтобы собрать деньги в поддержку кандидата на президентский пост от Демократической партии Хиллари Клинтон.
Vesti.az
Трамп пообещал добиться применения смертной казни к некоторым преступникам
США заявили о задержании двух судов, перевозивших топливо на Кубу
США готовятся объявить жёсткие санкции против МУС
Американо-украинский инвестиционный фонд заключил первое соглашение по критически важным минералам
В России в результате нападения заключённого на конвоиров в поезде погибли два человека
КСИР провёл операцию против террористической группировки, два человека убиты