В мире
- Главная
- В мире
Керри раскритиковал Трампа за использование Twitter
Госсекретарь США Джон Керри заявил, что не считает электронную страничку в Twitter избранного президента Дональда Трампа хорошим способом коммуникации по международным политическим вопросам. Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает телеканал ABC News.
"Я не делаю заявления касательно международной политики в Twitter. Не думаю, что 140 символов позволяют вам адекватно справляться со сложными выборами, которые мы предпринимаем", — сказал Керри, отвечая на вопрос ведущего по поводу твитов избранного президента Дональда Трампа по таким международным темам, как Россия и Тайвань.
Госсекретарь выразил надежду, что власти США изберут другой тип коммуникации. "Однако это зависит от новой администрации", — отметил Керри.
Vesti.az
КСИР: Супертанкер с нефтью подорвался на мине в Ормузском проливе
Трамп: США скоро примут решение в связи с атаками на Саудовскую Аравию
СМИ: Учения в пустыне Калифорнии указали на проблемы ВС США с БПЛА
В Стамбуле загорелся один из крупнейших кардиологических центров Турции
СМИ: Встречи Украины и США завершились досрочно из-за сделки по дизтопливу
Трамп: Украине пришло время сменить лидера