Карни: США требовали от Канады ввести пошлины на продукцию других стран
Посольство Азербайджана контролирует ситуацию с туристической группой на Камчатке
Путин получает «экзотические» предложения по мирному урегулированию конфликта с Украиной
Amazon случайно слила новый фильм со Стетхэмом до премьеры
В мире
- Главная
- В мире
Избитая украинская журналистка отказывается от выписки из больницы
Оппозиционная журналистка Татьяна Чорновол, избитая в ночь на 25 декабря, готова к выписке из больницы для дальнейшего амбулаторного лечения, но не хочет покидать медучреждение, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Украины.
"Состояние здоровья журналистки Татьяны Чорновол, которая пострадала в результате избиения 25 декабря 2013 года, является стабильным и удовлетворительным. Консилиум врачей 6 января констатировал, что этап лечения пациентки в условиях стационара завершен, и она больше не нуждается в постоянном пребывании в лечебном заведении. Татьяна Чорновол может быть выписана домой для дальнейшего амбулаторного наблюдения профильными специалистами", - говорится в сообщении.
Вместе с тем, пресс-служба отмечает, что журналистка категорически отказалась от выписки, передает Интерфакс.
Как сообщалось, Т.Чорновол избили в ночь на 25 декабря. По данным милиции, журналистка ехала в собственном автомобиле и ее "подрезал" неизвестный автомобиль темного цвета. Ехавшие в нем мужчины вытащили Т.Чорновол из машины и избили, после чего девушку бросили в кювет.
Карни: США требовали от Канады ввести пошлины на продукцию других стран
Путин получает «экзотические» предложения по мирному урегулированию конфликта с Украиной
Захарова раскритиковала заявления об опасности Мецаморской АЭС
Politico: Германия создаст дальнобойный арсенал для сдерживания России
Иран вдвое увеличил темпы производства вооружений
Apple начинает массовые увольнения