В мире
- Главная
- В мире
Иран напомнил, что "сравняет Тель-Авив с землей" в случае агрессии Израиля
Иран на фоне визита в Израиль президента США Барака Обамы вновь предупредил, что "сравняет с землей" Тель-Авив и Хайфу в случае израильского нападения, сообщают западные СМИ со ссылкой на заявление иранского верховного лидера аятоллы Али Хаменеи
"Когда руководители сионистского режима угрожают начать военное вторжение, они знают, что, если они совершат малейшую ошибку, Исламская Республика сравняет с землей Тель-Авив и Хайфу", - заявил Хаменеи в телевизионном обращении, которое цитирует РИА Новости.
Накануне в Израиль прибыл с визитом президент США Барак Обама, который заявил, что признает за Израилем право самостоятельно принимать решение о применении силы для нейтрализации иранской ядерной угрозы, но призвал дать еще время дипломатии.
Британия ускорит передачу Киеву ракет LMM
Илон Маск снова лишился статуса триллионера
Коалиция ударила по подземным хранилищам топлива хуситов в Йемене
Иран потребовал от Британии доказательств причастности к инциденту на базе Фэрфорд
Нетаньяху заявил об угрозе атак на Израиль в преддверии выборов в Кнессет
Евросоюз открыл Украине и Молдове еще два переговорных кластера