В Польше заявили о следе иностранной разведки в поджоге завода БПЛА
Трамп: За ночь через Ормузский пролив проходят около 30 судов
Встреча Ильхама Алиева и Никола Пашиняна в Бишкеке в центре внимания мировых СМИ — каковы основные акценты?
СМИ: США могут нанести ограниченные удары по Ирану в районе Ормузского пролива
В мире
- Главная
- В мире
Жириновский призвал посадить Собчак на пять лет
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский считает, что Ксения Собчак должна быть наказана за слова о Крыме, сообщает РИА Новости.
По его мнению, из-за такого кандидата, как она, явка на выборах президента РФ в марте следующего года может уменьшиться. «Как можно, чтобы в России практически на полуофициальном уровне появляется дама, желающая участвовать в выборах президента, и уже делает заявление, что Крым украинский. Это преступление. Мы же в уголовный кодекс ввели статью, генеральный прокурор должен возбуждать уголовное дело, следственный комитет открыть дело и передать в суд, и посадить ее лет на пять», — заявил Жириновский журналистам.
Он выразил возмущение тем, что Собчак позволяет себе подобные политические заявления о Крыме и считает, что из-за такого кандидата еще больше избирателей не пойдут голосовать.
Vesti.az
В Польше заявили о следе иностранной разведки в поджоге завода БПЛА
Трамп: За ночь через Ормузский пролив проходят около 30 судов
СМИ: США могут нанести ограниченные удары по Ирану в районе Ормузского пролива
В России на газоконденсатном месторождении произошел взрыв, 1 человек погиб, 7 пострадали
Генеральный штаб Вооруженных сил Ирана выступил с заявлением в связи с событиями минувшей ночи
Число погибших в результате атаки США на Иран возросло