В мире
- Главная
- В мире
Грузия опровергла информацию о возможной подготовке в стране сирийских повстанцев
Правительство Грузии опровергло информацию, размешенную в американском журнале Foreign Policy о том, что в Грузии в рамках международной антитеррористической операции против "Исламского государства" (ИГ), якобы планируется подготовка сирийских повстанцев. Об этом говорится в заявлении действующего при правительстве страны Совета государственной безопасности и управления кризисами.
"Не соответствует действительности информация о том, что в рамках проводимой международной антитеррористической операции против ИГ, в Грузии якобы планируется подготовка сирийских повстанцев", - отмечается в документе
В нем также подчеркивается, что "Грузия не планирует ни отправку своего военного контингента в рамках коалиции против "Исламского государства", ни открытие в стране какого-либо центра подготовки", передает ИТАР-ТАСС.
Vesti.az
Вэнс верит, что Антихрист уже находится среди людей
Эстония выбрала нового президента — Юлле Мадизе
Ормуз дошел до Лимы: Перу разорвало отношения с Ираном
Chevron вложит 7 млрд долларов в нефтедобычу Венесуэлы
Писториус предложил Германии альтернативу без АдГ
Турецкие перевозчики массово отменяют рейсы в Москву и Петербург