43 самолёта, не сумевших приземлиться в Стамбуле, направлены в запасные аэропорты
Совет по медиа и вещанию и Министерство здравоохранения распространили совместное заявление
Зеленский: Ни Трамп, ни Маск, ни кто-либо другой не может выбирать Президента Украины
В Стамбуле сильный дождь вызвал наводнение, занятия в школах отменены
В мире
- Главная
- В мире
Госсекретарь США прибыл в Каир обсуждать кризис в Сирии
Как ожидается, Керри обратится к правительству Египта и оппозиции с призывом попытаться придти к консенсусу после нескольких месяцев протестов.
На встрече с президентом Египта Мохаммедом Мурси госсекретарь США обсудит предоставление Египту кредита от Международного валютного фонда.
Некоторые из лидеров оппозиции уже заявили, что не намерены приходить на встречу с Джоном Керри. Призыв Вашингтона прекратить бойкот выборов, которые состоятся в апреле, вызвал возмущение в рядах египетской оппозиции.
Одной из главных тем обсуждения на встрече с Джоном Керри будет ситуация в Сирии и способы урегулирования конфликта.
43 самолёта, не сумевших приземлиться в Стамбуле, направлены в запасные аэропорты
В Стамбуле сильный дождь вызвал наводнение, занятия в школах отменены
Илон Маск заявил, что не имеет отношения к ограничениям в работе Starshield
Партнер не вассал: В Анкаре должны это понимать - АНАЛИТИКА
Зеленский заявил, что почувствовал себя преданным из-за решения Трампа об энергетическом перемирии с Россией
Арагчи обсудил с Президентом Ливана последние события в стране и регионе