В мире
- Главная
- В мире
Финалист реалити-шоу стал главой секретариата Рамзана Кадырова
Глава Чечни Рамзан Кадыров назначил руководителем своего секретариата одного из финалистов телепроекта "Команда" ВГТРК Россия Муслима Байтизиева. Об этом Кадыров сообщил на своей странице в инстаграмме в пятницу, 12 мая.
Ранее Байтизиева назначили на должность первого замминистра по делам молодежи республики. Кадыров характеризует его как опытного и хорошо образованного человека, владеющего несколькими иностранными языками. "За короткое время реализовал несколько больших проектов. Я принял решение назначить его на должность руководителя секретариата главы Чеченской Республики", — написал Кадыров, передает Интерфакс.
"Вы помните, сколько было скептиков, когда я решил при помощи телепроекта "Команда" ВГТРК "Россия" найти помощника. Некоторые поспешили назвать его шоу. Но реальность доказала состоятельность нашего подхода", - отметил Кадыров.
30 июня 2016 года стало известно, что телеканал "Россия 1" запустит телепроект по поиску помощника для Кадырова. Реалити-шоу вышло на экраны в октябре. В команду главы Чечни после отбора попали шесть человек. Победителем проекта тогда стал 24-летний Филипп Вариченко.
Vesti.az
Не добился матери — похитил дочь: дикие нравы Дагестана
Испанским грабителям понадобилось 4 часа, чтобы украсть знаменитый клад бронзового века
Четыре страны ЕС предложили разморозить спор о российских миллиардах
Вице-премьер Грузии объявил об уходе из политики
ЦАХАЛ ликвидировал в Газе двух участников атаки 7 октября
В Петербурге при взрыве автомобиля погиб российский подполковник-ФОТО-ВИДЕО