В мире
- Главная
- В мире
Эрдоган: «Мы ходим по лезвию ножа»
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган вчера в штаб-квартире своей партии встретился с депутатами от провинций Эгейского и Черноморского регионов.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, в ходе данной встречи, глава правительства сделал важные заявления касательно процесса решения курдской проблемы.
По его словам, оппозиция пытается представить это так, якобы, процесс решения потерпел неудачу.
Он отметил, что не имело место каких-либо уступок ПКК и утверждения о том, что проведён торг между государством и ПКК, распространяется теми кругами, которые не заинтересованы в решении проблем.
«Пусть они говорят, что хотят. Мы всё равно не будем отступать. Сегодня мы буквально пишем историю и открываем себе новые горизонты. Примите в этом процессе активную роль! Создать проблему гораздо проще, чем найти решение. Мы будем работать, не покладая рук. Это - трудный процесс. Мы ходим по лезвию ножа. Мы пошли на риск, но оппозиция не может сделать этого», - сказал он.
В Японии появится первая сервисная база иностранной оборонной компании
Немецкий зоопарк берет 110 евро за сеанс почесывания капибар
Швеция сняла запрет на движение санкционного танкера Sea Owl 1
Мир столкнулся с первым с 2010 года ростом многомерной бедности
Коваленко: Трамп превращает топливный кризис в предвыборный козырь — МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
BYD намерена открыть второй и третий заводы в Европе