В мире
- Главная
- В мире
Джон Кирби: “США приветствуют удары России по ИГ в Сирии”
США приветствуют удары российской авиации по объектам группировки "Исламское государство". Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом заявил официальный представитель госдепартамента Джон Кирби.
"Мы видим ряд ударов российских самолетов в последние дни в Ракке, которая в основном находится под контролем ИГ. И мы это приветствуем", - заявил Кирби на брифинге.
"Пока рано говорить, означает ли это изменение стратегии России в плане ее военных действий в Сирии", - добавил он.
Ранее США заявляли, что большинство таких ударов нацелено не на террористов, а на сирийскую оппозицию.
Vesti.az
В Иране заявили о применении новых беспилотников-ВИДЕО
В Уфе на территории НПЗ после атаки беспилотников возникли пожары
Рубио назвал главное условие успеха переговоров по Украине
Российские войска нанесли ракетный удар по Киеву: 9 погибших, десятки раненых-ОБНОВЛЕНО
Все нелегальные мигранты, проникшие в Сеуту из Марокко, возвращены обратно
В социальных сетях Президента Азербайджана Ильхама Алиева опубликована публикация по случаю 1 августа — Дня азербайджанского алфавита и азербайджанского языка