В мире
- Главная
- В мире
Дом детства Трампа сдают за 725 долларов в день
Дом в нью-йоркском районе Куинс, где провел детство нынешний президент США Дональд Трамп, сдается на сервисе краткосрочной аренды Airbnb, сообщил портал Newsday.
Особняк сдается за 725 долларов за ночь. Дом был продан неназванному покупателю в марте этого года за 2,14 миллиона долларов и затем сдан в субаренду за 4 тысячи долларов в месяц.
Среди достопримечательностей дома на сайте Airbnb описана "гигантская картонная фигура Дональда в гостиной. "Немного изменилось с тех пор, как Трампы жили здесь. Кухня в оригинальном состоянии", - говорится в объявлении. Представитель фирмы, продавшей дом в марте, подтвердил, что объявление на Airbnb является подлинным, но не смог сказать, кто сдает дом - собственник или арендаторы.
Трамп родился в 1946 году в семье бизнесмена-девелопера Фреда Трампа и его жены Мэри Энн, урожденной Маклауд.
Vesti.az
App Store удалил приложения «Лукойла»
TRT Habe назвал причину вызова в МИД Турции украинского посла-ОБНОВЛЕНО
Представители «Талибана» тайно прибыли в Германию
Шокирующее убийство 12-летнего мальчика в Подмосковье: арестованы две девушки
Павел Палиса отказался от должности посла Украины в США
В Берлине 40% кандидатов в полицию не проходят тест по немецкому языку