В мире
- Главная
- В мире
Десять детей пострадали при пожаре в детском саду в Екатеринбурге
Сегодня утром в частном детском саду в Екатеринбурге произошел пожар, десять детей доставлены в больницу, сообщил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, - передает Vesti.Az.
"Пожар случился в одной из квартир в доме по улице 8 марта. Внутри помещения находились четыре женщины и десять детей в возрасте от трех до пяти лет. Всех людей эвакуировали. Детей доставили в больницу с подозрением на отравление продуктами горения", - сказал собеседник агентства.
Кроме того, по его словам, один ребенок получил ожог руки. Предположительно, в частном детском саду загорелся диван.
Полиция устанавливает владельцев детсада, а также выясняет, была ли у них разрешительная документация. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.
Vesti.az
В Еропе рекордная жара
МИД России требует от Чехии освобождения митрополита Иллариона
Хаменеи: на Ближнем Востоке не останется безопасных мест для США
Европа ищет переговорщика с Россией
Кишинев запускает выход из СНГ: экономическое сотрудничество решено оставить
В ОАЭ закроют крупнейший международный аэропорт мира