Дагестанского полицейского со стрельбой задержали с партией черной икры

Дагестанского полицейского со стрельбой задержали с партией черной икры
19 декабря 2015
# 12:06

В Кумторкалинском районе Дагестана инспекторы ДПС задержали сотрудника полиции, который пытался провезти порядка 20 кг черной икры. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает «Интерфакс».

По словам источника в силовых структурах республики, наряд ДПС пытался оставить Lada Priora для проверки документов, но водитель не стал тормозить и прокатил одного из инспекторов на капоте несколько десятков метров. В свою очередь, другой инспектор был вынужден открыть огонь.

После остановки машины выяснилось, что за рулем находится старший офицер полиции. У женщины-пассажирки обнаружили около 80 банок по 250 грамм с черной икрой.

«Водитель-полицейский и его спутница задержаны, устанавливается канал получения ими незаконной партии черной икры», — сообщил источник.

Он отметил, что полицейский также понесет ответственность за неповиновение требованиям инспекторов.

# 2447
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА