В мире
- Главная
- В мире
Чемпионка мира по тайскому боксу открыла стрельбу в центре Омска
Чемпионка мира по тайскому боксу Оксана Кижнерова открыла стрельбу из травматического пистолета в центре Омска. Об этом сообщает «Федеральное агентство новостей» со ссылкой на пресс-службу УМВД по Омской области.
Передвигавшаяся на автомобиле спортсменка попыталась обогнать другую машину, за рулем которой находилась девушка по имени Кристина Эппингер. Она не уступила дорогу Кижнеровой, и та в ответ выстрелила в открытое окно автомобиля Эппингер, передает лента.ру.
Пострадавшая получила травму головы и была доставлена в больницу, отмечает LifeNews. Сестра Эппингер рассказала телеканалу, что девушка перенесла операцию и пребывает в нормальном состоянии. «Пуля находится в полиции, они сейчас занимаются расследованием», — добавила собеседник LifeNews.
В полиции подтвердили данные СМИ об инциденте. «Как только пострадавшая закончит лечение и установят тяжесть вреда здоровью, будет принято процессуальное решение», — отметила руководитель пресс-службы УМВД по региону Лариса Цыгал.
Vesti.az
Авианосец Abraham Lincoln прибыл на Гуам после миссии на Ближнем Востоке
Иран пока не принял решение о выходе из ДНЯО
В CNN заявили, что запрет на доступ в Белый дом противоречит конституции США
Трамп заявил о создании Сил искусственного интеллекта
Трамп предложил переименовать ИИ в "высший интеллект"
Администрация Трампа не считает, что война с Ираном продолжается