В мире
- Главная
- В мире
Бывший чемпион мира по боксу найден мертвым после похищения
Бывший чемпион мира по боксу Антонио Серменьо был найден мертвым на обочине одной из дорог в Венесуэле. Об этом сообщает сайт Fightnews.com.
44-летний Серменьо погиб в результате огнестрельных ранений. Незадолго до его смерти боксера и еще троих человек похитили неизвестные.
Вскоре у автомобиля, на котором передвигались похитители и заложники, закончился бензин, из-за чего машина была вынуждена заехать на заправку. Остановкой воспользовались трое из четырех заложников, сумевшие сбежать. Однако Серменьо к ним присоединиться не смог. Вскоре похитители застрелили боксера и выбросили тело на обочину автострады, передает лента.ру.
Боксерская карьера венеусэльца продолжалась с 1990 по 2006 годы. В середине 1990-х годов он владел титулами чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в весе до 55,2 килограмма и до 57,2 килограмма.
США начали наносить удары по Ирану
СМИ: Индия приостановила выдачу разрешений на Starlink из-за угрозы нацбезопасности
СМИ: Трамп не считает серьезным инцидентом сбивание вертолета ВВС США Ираном
В Дагестане потушили пожар на газопроводе
Трамп назвал возобновление масштабных ударов США по Ирану дорогостоящим шагом
Литва закупит военные вездеходы и грузовики за €1 млрд