Раскрыта личность въехавшего на полной скорости в толпу на севере Италии
Роналду после поражения не явился на церемонию награждения азиатской Лиги чемпионов
В Баку начинается 13-я сессия Всемирного форума по городскому развитию (WUF13)
Первая в мире страна даст всем гражданам бесплатный доступ к ChatGPT Plus
В мире
- Главная
- В мире
Британия отказалась делиться с Россией данными по позициям боевиков в Сирии
Великобритания отказалась предоставлять России информацию по позициям боевиков «Исламского государства» в Сирии. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на российского посла в Лондоне Александра Яковенко.
«Ведем активную работу с британцами по сирийскому вопросу. Мои контакты, в частности, в Форин офисе, показывают, что пока эта работа не очень успешна, потому что последние мои встречи, это было буквально неделю назад, когда я общался с руководством Форин офиса, мы поставили два вопроса: первый вопрос о том, чтобы британцы активно посотрудничали с нами в плане указания целей, по которым следует бить в Сирии с целью уничтожения ИГИЛа. К сожалению, я получил отрицательный ответ на это. Британцы сказали, что по этому вопросу они сотрудничать с нами не будут», — отметил Яковенко, передает «газета.ру».
Тем не менее, Яковенко подчеркнул, что Россия намерена работать над установлением сотрудничества с Великобританией по вопросам сирийского конфликта.
Vesti.az
Раскрыта личность въехавшего на полной скорости в толпу на севере Италии
Первая в мире страна даст всем гражданам бесплатный доступ к ChatGPT Plus
Фицо заявил о шоке и жестком ответе Мерцу на претензии к поездке в Москву
Автомобиль протаранил толпу людей в Италии
СМИ: Визит главы МВД Пакистана в Иран нацелен на документ переговоров
ХАМАС подтвердил гибель в Газе главы своего военного крыла