Axios: Белый дом считает новое предложение Ирана недостаточным для заключения соглашения
СМИ: США обсуждают с Гренландией сотрудничество в сфере природных ресурсов
В Турции в результате вооруженного нападения на ресторан 4 человека погибли, 8 человек получили ранения
В Баку прошла церемония открытия 13-й сессии WUF13: Ильхам Алиев выступил на мероприятии-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
В мире
- Главная
- В мире
Большинство россиян допускают крупные военные столкновения России с ИГ
Крупные военные столкновения России с силами террористической группировки "Исламское государство" за пределами РФ могут произойти в ближайшие 10 лет, допускают 59% опрошенных "Левада-центром". Треть опрошенных полагает, что такие столкновения возможны на территории России, - передает Vesti.Az со ссылкой на российские СМИ.
.
Кроме того, 28% опрошенных полагают, что в ближайшее десятилетие за пределами России могут произойти столкновения РФ и вооруженных сил НАТО, 19% допускают вооруженные конфликты на границах или на территории России.
Лишь 13% опрошенных говорят о возможности конфликтов с вооруженными силами Китая также вне территории РФ, почти столько же респондентов (11%) полагают, что такие конфликты возможны на границах или территории РФ.
Как передает ТАСС, опрос проводился 13-16 ноября среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 134 населенных пунктах 46 регионов страны. Статистическая погрешность исследований не превышает 3,4%.
Vesti.az
Axios: Белый дом считает новое предложение Ирана недостаточным для заключения соглашения
СМИ: США обсуждают с Гренландией сотрудничество в сфере природных ресурсов
В Турции в результате вооруженного нападения на ресторан 4 человека погибли, 8 человек получили ранения
Народ, который пытались вычеркнуть: трагедия крымских татар спустя десятилетия - ПАМЯТЬ
В Китае нашли змею, маскирующую хвост под вторую голову
В Дубае открылся первый в мире круглосуточный пляж только для женщин