В мире
- Главная
- В мире
У бездомного в Калифорнии нашли пистолеты и пулеметы с патронами
Два пулемета М3 в рабочем состоянии и "значительное количество боеприпасов к ним" конфисковали при обыске у бездомного мужчины в американском штате Калифорния. Об этом сообщила полиция округа Лос-Анджелес.
Находка была сделана во время патрулирования места несанкционированного поселения бездомных около города Харбор-Сити. Как уточнил представитель полиции Деннис Элмор, был задержан 57-летний Ричард Каннингэм, в лачуге которого обнаружен целый арсенал огнестрельного оружия: три пистолета, два пулемета образца Второй мировой войны и патроны к ним, передает ТАСС.
У бездомного не было разрешения на владение или хранение оружия. Кроме того, ранее Каннингэм был неоднократно судим и осужден. Однако пока полиция не уточняет, за какие именно правонарушения.
Vesti.az
ЕС попросил Трампа не перекрывать экспорт дизеля
Криптобиржу Bitget взломали на $351,6 млн
С дубинкой в руках: как Вашингтон отучил Латинскую Америку думать самостоятельно - ВЗГЛЯД
Эрдоган: Турция не представляет угрозы для Израиля
Зеленский: Украина получила от Японии более $20 млрд
The Economist объявил о конце эпохи господства США на Ближнем Востоке