В мире
- Главная
- В мире
Антонио Бандерас попал в больницу
Голливудский актер Антонио Бандерас был доставлен в больницу в английском графстве Суррей из-за сильной боли в груди. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщил британский таблоид Sun.
Как пишет издание, звезда фильмов "Отчаянный" и "Маска Зорро" переехал в Великобританию в 2015 году и живет в особняке в городе Кобхем (графство Суррей). В четверг во время тренировки 56-летний актер почувствовал сильную боль в груди и вызвал скорую помощь.
Бандераса немедленно госпитализировали и на некоторое время оставили в больнице для наблюдения. Удостоверившись, что жизни и здоровью актера ничего не угрожает, медики отпустили его домой.
Комментируя ситуацию, Бандерас высоко оценил работу врачей.
Испанский актер, режиссер и продюсер Антонио Бандерас сыграл роли в известных кинолентах "Интервью с вампиром" (1994) и "Четыре комнаты" (1995). Еще большую известность актеру принесла главная роль в боевике Роберта Родригеса "Отчаянный" (1995). Также фильмография актера включает в себя картины "Маска Зорро", "Легенда Зорро" и три части "Детей шпионов".
Vesti.az
Гейтс прогнозирует "множество неприятных сюрпризов" в киберсфере из-за ИИ
США пригрозили прекратить поставки оружия для Украины
У берегов Омана беспилотник атаковал танкер
Мадьяр: Венгрия сократит энергетическую зависимость от РФ
При ударах России по Украине погибли 6 человек, есть раненые
Нетаньяху созвал совещание в Минобороны