[b]В Турции прошли обыски у сотрудников холдинга Dogan[/b]

[b]В Турции прошли обыски у сотрудников холдинга Dogan[/b]
5 января 2017
# 11:41

Турецкая полиция задержала после обысков главного юрисконсульта и бывшего генерального директора холдинга Dogan. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает в четверг агентство Рейтер.

Турецкий Dogan Holding ведет деятельность в сфере СМИ, финансов, туризма и энергетики, владеет газетой Hurriyet и телеканалом CNN Turk.

Холдинговая компания сообщила, что обыски прошли только в личных офисах и домах двух сотрудников, на деятельность компании действия правоохранительных органов не повлияли.

Полиция действовала в рамках расследования дела в отношении организации оппозиционного проповедника Фетхуллаха Гюлена, на которого Анкара возложила ответственность за попытку переворота в июле.

# 1634
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА