В мире
- Главная
- В мире
[b]В Италии мать заморозила "лишнего" младенца[/b]
Многодетная мать из итальянской области Эмилия-Романья сразу после очередных родов положила своего ребенка в морозилку, передает «Росбалт». Сама 40-летняя Мильярина обратилась к медикам с кровотечением, объяснив, что упала после потери сознания. Однако врачи после обследования пришли к выводу, что она прибыла в медучреждение после преждевременных родов или аборта.
Прибывшие в квартиру женщины полицейские обнаружили в холодильнике ужасающую находку, а сам ребенок к тому времени был уже мертв. Он должен был стать седьмым малышом в семье итальянки. При этом отмечается, что семья жила в «кошмарных» условиях, а муж подозреваемой убеждал, что не знает о ее беременности.
По предварительным данным, ребенок родился недоношенным в возрасте 6 месяцев. Поэтому сейчас назначена экспертиза, которая должна установить был ли новорожденный мертв на тот момент, когда его заморозили.
Vesti.az
Трамп назвал себя величайшим президентом США
Трамп не видит оснований для принятия каких-либо мер против России
В результате наводнения в Непале погибли 469человек-ОБНОВЛЕНО
США при помощи лазера сбили три дрона мексиканского наркокартеля
Трамп: хуже всего к США в торговле относится Канада
Началось второе лунное затмение 2026 года