Зеленский призвал Россию временно прекратить воздушные удары
В связи с соревнованиями временно изменяется схема движения регулярных автобусных маршрутов
Объявлены результаты этапа выбора вакансий с заключением срочного договора в рамках конкурса по приёму учителей на работу
Мелони поблагодарила Президента Азербайджана Ильхама Алиева: Италия и Азербайджан выстроили прочное сотрудничество
В мире
- Главная
- В мире
В американской школе произошла стрельба, есть жертвы - ОБНОВЛЕНО
Стрельба произошла в школе в городе Бирмингем (штат Алабама), пострадали три человека, один учащийся погиб.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, один из школьников умер по пути в больницу. В числе пострадавших также учащийся, состояние которого оценивают как тяжелое.
Как отмечает портал, стрельбу могли открыть по случайности. Сотрудники правоохранительных органов уже нашли оружие, из которого стреляли. Других подробностей о произошедшем пока не приводится.
***
Стрельба произошла в школе в американском штате Алабама.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает BreakingNNow. По его данным, инцидент произошел в Высшей школе Хаффмана в Бирмингеме. В результате пострадали два человека.
Дальнейшая информация уточняется.
Vesti.az
Евростат: Каждый шестой житель ЕС страдает ожирением
Шекспир бы удивился: в Полтаве открыли необычный памятник драматургу
Иран ударил по турецкому бизнесу американскими санкциями
В Риме объявили борьбу с туристическими гольфкарами
США и Европа добиваются новой резолюции МАГАТЭ по Ирану
Минюст России записал «Новую газету» в «иноагенты»