В мире
- Главная
- В мире
[b]Ураган обрушился на Италию, есть жертвы [/b]
Два человека погибли и около десяти пострадали в результате сильнейшего урагана, обрушившегося в воскресенье на Рим и столичную область Лацио.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, в городе Ладисполи на берегу Тирренского моря, в результате разгула стихии погиб 25-летний выходец из Индии.
Кроме того, сильный ветер стал причиной частичного обрушения двух верхних этажей восьмиэтажного жилого дома в самом центре города.
Другой жертвой урагана стал 61-летний житель городка Чезано, расположенном к северу от Рима, в которого попало вырванное ветром дерево. В самой итальянской столице в результате урагана многие улицы оказались затоплены в результате чего были закрыты для движения автомобилей, сильный ветер повалил в Риме более 70 деревьев.
Vesti.az
Палестина просит ЕС помочь сохранить банковские связи с Израилем
В Армении арестовали имущество Гагика Царукяна-ФОТО
Позолоченный Трамп на чужих плечах появился в Европарламенте
Брюссель заявил о готовности поддержать европейский курс Армении
Экс-главкома ВМС Казахстана арестовали после трагедии на Каспии
Приговоренная к смерти американка очнулась и заговорила