В мире
- Главная
- В мире
[b]Президент Филиппин выступил в защиту супружеских измен[/b]
Президент Филиппин Родриго Дутерте поддержал своего политического союзника Панталеона Альвареса, который признался в том, что у него есть дети от нескольких женщин, сообщает РИА Новости. "Это мир лицемерия. У кого из присутствующих здесь не было любовницы?" — заявил Дутерте. Он также отметил, что вопрос внебрачных связей — это "надуманная проблема".
На прошлой неделе Альварес, который занимает должность спикера Палаты представителей страны, признался, что двое из восьми его детей от жены, остальные — от двух других женщин. Дутерте назвал это заявление шовинистским. "В мире так много женщин, а времени — так мало. Главное, чтобы в сложившейся ситуации ты мог поддерживать своих детей", — добавил президент Филиппин.
Он отметил, что, в отличие от большинства филиппинцев, исповедующих католицизм, который разрешает иметь только одну жену, Альварес не был крещен, поэтому это правило на него не распространяется. С первой женой Дутерте развелся. В настоящее время он находится в длительных отношениях, при этом 72-летний президент ранее открыто заявлял о том, что у него были любовницы.
Vesti.az
Госдеп выделил почти $40 млн на БПЛА для борьбы с преступностью в Украине
Сын Кочаряна арестован на два месяца
Минюст США допустил снос Кеннеди-центра, если в название не вернут имя Трампа
Axios: США не планируют новые удары по Ирану
МИД Ирана: переговоры с Оманом по управлению Ормузом продлятся до 60 дней
NBC оценил нанесенный Ираном объектам разведки США урон в миллиарды долларов