[b]Петиция за отставку Медведева за день набрала 100 тысяч подписей[/b]

[b]Петиция за отставку Медведева за день набрала 100 тысяч подписей[/b]
5 августа 2016
# 00:21

Петиция с требованием отправить в отставку премьер-министра России Дмитрия Медведева на сайте Change.org в первый же день набрала более 100 тыс. подписей. Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на Газета.ру.  

«Рыба гниет с головы, может, отсюда «эффективность» работы министерств?!» — говорится в петиции. Отмечается, что петиция будет доставлена президенту России Владимиру Путину.

Ранее сообщалось о появлении петиции. Еще 4 августа в 11.53 ее подписали лишь 400 человек.

3 августа Медведев во время общения с участниками форума «Территория смыслов» предложил учителям ради более высоких доходов сменить профессию, уйдя, к примеру, в бизнес.

Издание Financial Times до этого сообщило, что после парламентских выборов в России изменится структура власти. Возможно, будет отправлен в отставку Медведев. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал эту информацию «гаданием на кофейной гуще».

# 4959
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА