Полиция разогнала протестующих у здания полиции в Ереване - ОБНОВЛЕНО

<b>Полиция разогнала протестующих у здания полиции в Ереване </b> - <span style="color:red;">ОБНОВЛЕНО
21 июля 2016
# 05:58

Полиция Армении разогнала собравшихся у здания захваченного вооруженной группировкой отделения полиции Еревана демонстрантов.

Как передает АПА со ссылкой на "Интерфакс", по неподтвержденным данным, задержано до 30 человек.

Как сообщалось, в результате столкновений в Ереване в среду вечером ранения получили 51 человек, в том числе 28 полицейских.

***

В результате столкновений демонстрантов и полицейских, охраняющих территорию захваченного вооруженной группировкой здания патрульно-постового полка в Ереване, ранения получили 51 человек.

Как передает Vesti.az со ссылкой на «Интерфакс», об этом сообщает пресс-секретарь министерства здравоохранения Армении Анаит Айтаян.

"В различные медцентры госпитализированы 51 раненных, из них 28 - полицейские. Им оказывается необходимая помощь. Жизням пострадавших не угрожает опасность", - отметила А.Айтаян.

***

Сорок пять человек обратились в медучреждения Еревана после столкновений, произошедших около захваченного здания патрульно-постовой службы.

Как передает  Vesti.az, об этом  сообщает Минздрав Армении.

"Из обратившихся в медучреждения 45 человек, 25 – полицейские", — говорится в сообщении.

В сообщении отмечается, что 18 человек были госпитализированы каретами скорой помощи, остальные обратились за помощью самостоятельно.

# 5350
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА