
Внучка Президента Ильхама Алиева стала чемпионкой мира по кунг-фу

Помощник Президента: Предпринимаются шаги по нормализации отношений между Азербайджаном и Арменией

Хикмет Гаджиев: Эти обсуждение дали новое дыхание, новый импульс ирано-азербайджанским отношениям

В Индии из-за пожара погибли по меньшей мере 17 человек
В мире
- Главная
- В мире
Харрис заявила о готовности к дебатам с Трампом

Вице-президент США Камала Харрис
Вице-президент США Камала Харрис, являющаяся кандидатом на высший государственный пост от Демократической партии, заявила о готовности к теледебатам со своим оппонентом - республиканцем Дональдом Трампом.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, ее слова приводят журналисты пресс-пула Белого дома.
Как отмечается в сообщении, Харрис, отвечая 8 сентября на соответствующий вопрос одного из журналистов, заявила, что "готова" к дебатам с Трампом, подняв при этом вверх большой палец.
Ранее газета The New York Times привела результаты опроса общественного мнения, проведенного ей совместно с исследовательским институтом Siena College в преддверии дебатов 10 сентября. Из них следует, что Харрис и Трамп пользуются почти одинаковым уровнем поддержки избирателей - Трампа поддерживают 48% респондентов, в поддержку Харрис высказались 47% опрошенных.
Дебаты двух кандидатов в президенты проведет 10 сентября телекомпания ABC в Филадельфии (штат Пенсильвания), окончательные правила их проведения были утверждены 5 сентября. В частности, Трамп и Харрис будут обязаны ожидать завершения выступления оппонента с отключенным микрофоном, а время ответа будет ограничено двумя минутами. Вопросы смогут задавать только модераторы встречи, пользоваться заранее подготовленными конспектами запрещено.

Vesti.az

В Индии из-за пожара погибли по меньшей мере 17 человек

Папа Римский Лев XIV приступил к исполнению своих обязанностей-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Путин: Результатом СВО должен стать долгосрочный мир

Парусник ВМС Мексики врезался в Бруклинский мост, погибли 2 человека-ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО

В Румынии начался второй тур президентских выборов

Германия и США запустят производство ракет для Patriot и HIMARS в Европе