
США лишат поддержки страны, где изначально не планировали прекращать помощь

В село Сарыджалы Агдамского района отправлена очередная группа переселенцев

В результате сильного пожара в Сабирабаде пострадали 6 членов одной семьи

Ученые предупредили о приближении орбитального коллапса из-за космического мусора
В мире
- Главная
- В мире
Харрис заявила, что США должны всегда помогать Израилю

Камала Харрис
Соединенные Штаты всегда должны помогать Израилю в оборонной сфере и предоставлять все необходимые для этого ресурсы.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом заявила в среду вице-президент США и претендент на высший государственный пост от Демократической партии Камала Харрис.
"Америка всегда должна защищать Израиль и поддерживать его в потребности самообороны, а также предоставлять американскую поддержку для того, чтобы у Израиля были ресурсы для отражения нападения, в том числе от Ирана и его прокси в регионе, - сказала она в интервью телеканалу Fox News. - Я непоколебимо привержена этому".
23 сентября Израиль начал операцию "Стрелы севера" против формирований "Хезболла" в Ливане, в ходе которой наносит массированные удары по военным объектам организации. Заявленная цель - создание безопасных условий в северных приграничных районах еврейского государства, чтобы туда могли вернуться десятки тысяч жителей. В результате одного из израильских ударов 27 сентября в Бейруте был убит генеральный секретарь "Хезболла" Хасан Насрулла. В ночь на 1 октября израильская армия объявила о проведении наземной операции в приграничных районах на юге Ливана.

Vesti.az

США лишат поддержки страны, где изначально не планировали прекращать помощь

Трамп заявил, что торговая война еще не закончена

В США подсчитали стоимость сборки "iPhone"

США расширят военное присутствие в Панаме

Сегодня в Стамбуле состоится встреча дипломатов России и США

Трамп: США готовы применить военную силу против Ирана в случае необходимости