В мире
- Главная
- В мире
Харрис объявит о своем выборе кандидатуры вице-президента США

Вице-президент США Камала Харрис
Участник президентской гонки в США Камала Харрис объявит о своем выборе кандидатуры вице-президента в начале августа.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает CNN.
«Она выберет того, с кем ей комфортно», — сообщил CNN осведомленный источник в Демократической партии, добавив, что Харрис не склоняется к кандидатурам, которые ранее считались фаворитами в этом вопросе.
Тем не менее CNN отмечает, что в список ведущих кандидатов, проходящих проверку, по-прежнему входят губернатор Северной Каролины Рой Купер, губернатор Пенсильвании Джошуа Шапиро и сенатор от Аризоны Марк Келли.
Кроме того, не исключаются кандидатуры министра транспорта Пита Буттиджига, у которого сложились хорошие отношения с Харрис, а также губернаторов Кентукки и Миннесоты Энди Бешира и Тима Уолза.

Vesti.az

Турция опровергла слухи о возврате С-400 России

Протесты во Франции: в Марселе заблокирован завод военной техники -ВИДЕО

Зеленский ратифицировал историческое соглашение с Лондоном

Что думает Пашинян об удалении горы Агрыдаг с визовых штампов?

Словакия и Венгрия не сократят импорт энергоносителей из РФ без альтернативы

Грапарак пишет о предстоящих кадровых перестановках в "Гражданском договоре"