
Глава государства: С сепаратизмом покончено, Азербайджан полностью восстановил свой суверенитет

Президент принял участие в открытии здания Клиники Карабахского университета, учебного корпуса факультета медицинских наук и наук о здоровье

Министр обороны Армении совершил визит в Китай

В Ханкенди задержан житель армянского происхождения, планировавший вооружённую провокацию
В мире
- Главная
- В мире
ХАМАС потребовал освободить 150 террористов за каждую пленную женщину-солдата

В американском издании "Wall Street Journal" были опубликованы подробности о ходе сделки по возвращению похищенных, которая, как ожидается, будет состоять из трех этапов.
Как передает Vesti.az со ссылкой на издание, на первом этапе Израиль прекратит огонь на шесть недель и также должны прекратить летать израильские БПЛА над Газой, в то время как ХАМАС будет собирать похищенных, предназначенных для освобождения, пожилых людей, больных и детей.
На втором этапе израильские солдаты также будут освобождены в обмен на увеличение гуманитарной помощи, а на третьем этапе ХАМАС освободит солдат и вернет похищенные тела.

Vesti.az

Министр обороны Армении совершил визит в Китай

В России сошли с рельсов два поезда, погиб машинист-ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО

С 1 ноября Армения удалит изображение горы Агрыдаг с визовых штампов

При беспорядках в Непале погибли 72 человека

Госсекретарь США совершил официальный визит в Израиль

Арагчи отправился в Доху для участия в заседании глав МИД ОИС