В мире
- Главная
- В мире
"Хайль Гитлер": антисемитские нападения сотрясли Лондон

В Лондоне недавно произошло несколько антисемитских инцидентов, направленных на преследование евреев и их детей.
Как передает Vesti.az со ссылкой на mignews.com, об этом сообщает "Аруц Шева".
В пятницу днем в многоквартирном доме на севере Лондона было совершено нападение на мужчину-харедим. Непадавший накинулся на человека, после чего украл его телефон. Неизвестный ударил несколько раз еврея кулаком, после чего сбежал с места происшествия.
По факту инцидента было начато расследование. По данным полиции, правоохранительные органы до сих пор не имеют доказательств того, что преступление было совершено на почве ненависти.
Еще один инцидент был замечен в группе "Шомрим", где женщина и двое ее маленьких детей подверглись преследованиям, когда те шли по улице в районе Стэмфорд-Хилл.

Vesti.az

СМИ: Трамп планирует продать свой Tesla

Между США и Китаем состоятся торговые переговоры

В работе YouTube в ряде стран произошел масштабный сбой

Президент Украины: Россия готовится к новым боевым действиям

В Литве заявили о готовности принять дополнительный контингент военных США

WP: Украина планирует атаковать российские корабли в Тихом океане