
Макрон и Эрдоган обсудили по телефону ситуацию в Газе-ОБНОВЛЕНО

В Азербайджане в ходе археологических раскопок обнаружены надгробия в форме каменных ящиков, кувшинов и земляные надгробия-ФОТО

В России разрабатывают «невидимый» дрон

Из сирийской провинции Эс-Сувейда эвакуированы 360 мирных жителей и тела 26 погибших
В мире
- Главная
- В мире
Вучич: Западные спецслужбы знали о возможном теракте в Москве

президент Сербии Александр Вучич
Призывы посольств США и Великобритании у своим гражданам не посещать ТЦ в Москве, говорят о том, что спецслужбы этих стран знали о возможных терактах.
Как передает Vesti.az со ссылкой на "Лайф", об этом заявил президент Сербии Александр Вучич в эфире телеканала Prva.
"7 марта американское посольство призвало своих граждан не посещать ТЦ. Потом это же сделали британцы и ещё кто-то. Это значит, что их спецслужбы перехватили определённые переговоры, получили информацию и знали, что что-то произойдёт", — отметил Вучич.
Напомним, вечером 22 марта в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холл") произошла стрельба: перед концертом рок-группы "Пикник" вооружённые лица ворвались в зал и открыли огонь, после чего устроили пожар. На данный момент здание площадки охвачено огнём, начала рушиться крыша. По последним данным, погибло 40 человек и более сотни пострадали. СК возбудил уголовное дело о теракте.

Vesti.az

Макрон и Эрдоган обсудили по телефону ситуацию в Газе-ОБНОВЛЕНО

В России разрабатывают «невидимый» дрон

Из сирийской провинции Эс-Сувейда эвакуированы 360 мирных жителей и тела 26 погибших

Российская армия атаковала ряд областей Украины: есть пострадавшие и разрушения

В Турции продолжается борьба с лесными пожарами-ФОТО

Израильская армия сбросила гумпомощь в Газу-ОБНОВЛЕНО