В мире
- Главная
- В мире
Всю семью бывшего президента Армении пригласили в Генпрокуратуру
Второй президент Армении Роберт Кочарян и члены его семьи вызваны 1 августа в Генпрокуратуру по делу о незаконно нажитом имуществе.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Sputnik Армения, певица и младшая невестка Роберта Кочаряна - Сирушо отреагировала на происходящее.
«5 лет подряд пытаются создать мне проблемы, сформировать негативное мнение обо мне, препятствовать моим делам, и в эти дни ситуация та же. У меня уже сформировался иммунитет, я безразлична к этому. Продолжу свое дело и буду сохранять связь со зрителем, которая была у меня всегда», - написала Сирушо на своей странице в Instagram.
Решением Антикоррупционного суда от 13 июля 2023 года на основании заявления Генпрокуратуры был наложен арест на имущество второго президента республики Роберта Кочаряна и семи взаимосвязанных с ним лиц (члены семьи - жена, дети, их супруги).
Генпрокуратура настаивает на конфискации 20 единиц недвижимости в Ереване в административных зданиях района Кентрон, двух транспортных средства, доли в 18 иностранных и армянских компаниях, депозитов и ценных бумаг на сумму $1,5 млн США, а также около 22 млрд драмов.
Vesti.az
Советник: Трамп хочет завершить войну с Ираном
Японский бизнес заинтересовался новыми проектами в Узбекистане
В Германии распространяют видео, отрицающее российский след в атаке на аэропорт Лейпцига
Еврокомиссия выделила Украине 3,3 млрд евро на ракеты и беспилотники
Дроны ВСУ помешали голосованию в Сочи
«С кем, почему и за что?» Фицо отказался воевать с Россией