МИД Азербайджана выступил с заявлением по случаю 27 сентября — Дня памяти
В аккаунтах Президента в социальных сетях опубликован пост по случаю 27 сентября — Дня памяти
В Азербайджане отмечается День памяти: Проходит 6 лет со дня начала Отечественной войны
Официальная Москва: Мы готовы вернуться к договорённостям, достигнутым в Анкоридже
В мире
- Главная
- В мире
ВС Украины расстреляли на Антоновском мосту в Херсоне российскую колонну с боеприпасами
Вооруженные силы Украины ударом по Антоновском мосту в Херсоне попали в российскую колонну с боеприпасами, очевидцы слышали громкие взрывы.
Об этом сообщил на своей странице в Facebook депутат Херсонского облсовета Сергей Хлань, передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН.
"ВСУ не просто попали в мост, а сделали это в тот момент, когда по нему двигалась колонна российских автомобилей с боеприпасами. Люди звонят, говорят, что такого еще не помнят", - отметил он.
По его словам, удар был настолько мощным, что сдетонировали боеприпасы в российских военных грузовиках, в результате чего были повреждены бетонные конструкции. Он также отметил, что по словам свидетелей, мост якобы окончательно развалился.
Напомним, ранее руководитель Объединенного координационного пресс-центра Сил обороны юга Украины Наталья Гуменюк подтвердила очередной удар по Антоновскому мосту
Vesti.az
В Афинах при взрыве и обрушении здания погибли шесть человек
Трамп допустил заключение соглашения по Украине до суровой зимы
Трамп отклонил предложение Ирана по восстановлению судоходства в Ормузе
Главой FIDE избран находящийся под украинскими санкциями российско-казахский бизнесмен Тимур Турлов
Макрон не исключил возвращения в Елисейский дворец после перерыва
Расселл из Mercedes выиграл Гран-при Азербайджана