В мире
- Главная
- В мире
ВС РФ выпустили по Одессе семь ракет: уничтожен ТЦ, есть жертва и пострадавшие
Российские войска выпустили по Одессе семь ракет с применением авиации. В результате ударов один человек погиб, а еще пятеро госпитализированы в больницу.
Как передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, об этом журналистам сообщили в оперативном командовании "Юг".
При этом указано, что российские ракеты попали в "чрезвычайно опасный" торговый центр и склад готовой продукции широкого потребления.
"Враг продолжает психологическое давление и вот такие истерические атаки на мирных жителей и гражданскую инфраструктуру", - сообщили в командовании.
В результате атаки один человек погиб, а еще пятеро получили ранения. Их доставили в больницу, где оказали необходимую помощь.
9 мая с утра ВС РФ нанесли удар по Одесской области четырьмя ракетами типа "Оникс" из комплекса "Бастион", расположенного в Крыму.
В результате обстрела в пригороде Одессы повреждения получили частные жилые дома. По данным командования "ЮГ", пострадавших среди гражданского населения нет.
Также ракетные удары были нанесены в Одесской области.
Вечером Одесса подверглась новому ракетному удару российских войск. В городе прогремели ряд взрывов, звуки которых слышны в разных районах города. По словам местных жителей, в домах выбило окна.
Vesti.az
Трамп: США могут претендовать на контроль над иранской нефтью
Сомалийские пираты атаковали торговое судно у берегов Йемена
Трамп не исключил проведение референдума по объединению Ирландии
Пезешкиан: Трудно понять, какое из заявлений Трампа следует принимать за основу
Трамп хочет, чтобы Зеленский остановил удары по российским НПЗ
Объект, принятый за БПЛА в Литве, оказался стаей птиц-ОБНОВЛЕНО