Возросло количество жертв ракетного удара по торговому центру в Украине-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Возросло количество жертв ракетного удара по торговому центру в Украине-ВИДЕО -ОБНОВЛЕНО
28 июня 2022
# 09:47

Число погибших в результате ракетного удара российских .ВС по торгово-развлекательному центру в городе Кременчуге Полтавской области возросло до 18 человек.

Об этом сообщила Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям, передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН.

"В результате обстрела торгового центра погибло 18 человек (из которых 1 человек умер в больнице). За медицинской помощью обратилось 59 человек, из них 25 были госпитализированы в больницу интенсивного лечения Кременчуга", - сказано в сообщении.

Сейчас поисково-спасательные работы продолжаются, осуществляется разборка поврежденных строительных конструкций с помощью тяжелой инженерной техники и средств малой механизации.

02:37

Российские силы нанесли два ракетных удара по торговому центру в Кременчуге Полтавской области Украины.Число жертв атаки составило 13 человек. 

Как передает Vesti.az со ссылкой на УНИАН, об этом сообщил начальник Полтавской ОВА Дмитрий Лунин.

"13 погибших в результате ракетных обстрелов в Кременчуге. Об окончательном числе погибших людей говорить рано", - сообщил он.

Известно о 21 раненом и госпитализированном (6 из них – в тяжелом состоянии). Еще 29 людям оказана амбулаторная помощь (без госпитализации), в том числе двум детям. 
 

 

# 7062
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#