В мире
- Главная
- В мире
Волочкова устроила скандал в самолете

Российская балерина Анастасия Волочкова
Российская балерина Анастасия Волочкова устроила скандал в самолете во время перелета с Мальдивских островов в Москву.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru, об этом сообщает StarHit.
По информации издания, артистка на протяжении шести часов полета скандалила со стюардами из-за отказа надеть маску. «Цирк продолжался долго. Мы даже переживали, что самолет посадят в каком-нибудь другом городе», — рассказала одна из очевидиц.
Mash утверждает, что Волочкова находилась в нетрезвом виде. Спутник балерины добавил, что та сидела и пила кофе без маски, это и стало причиной скандала.
По прилету в столичный аэропорт Шереметьево Волочкову ждал наряд полиции.
В ноябре 2021 года сообщалось, что Волочкову выселили из турецкого отеля из-за неадекватного поведения после употребления алкогольных напитков. Как рассказали очевидцы, в один из вечеров балерина напилась и начала грубить персоналу и нецензурно выражаться в адрес других отдыхающих, среди которых были дети.

Vesti.az

Reuters: Иран передаст России пусковые установки для ракет «Фатх-360»

Трамп - Зеленскому и Путину: «Завершите эту глупую войну»

Мерц в Киеве: Если РФ не остановится — будут новые санкции

Исламабад требует от Нью-Дели остановки атак для начала диалога

Bild: В Германии найден мертвым скандальный рэпер Xatar

Пентагон начал увольнение трансгендерных военных