В мире
- Главная
- В мире
Volkswagen отзовет более 44 тыс. электромобилей в США
Германский автоконцерн Volkswagen (VW) отзовет более 44 тыс. электромобилей в США в связи с потенциальными рисками возгорания аккумуляторов.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщило агентство Reuters, ссылаясь на Национальное управление по безопасности дорожного движения США (NHTSA).
По его информации, 43 881 автомобиль будет отозван в связи с возможным перегревом высоковольтного аккумулятора моделей 2023-2025 годов. Остальные автомобили 2023-2024 годов будут отозваны в связи с неправильным расположением электродов, что также может вызвать возгорание аккумулятора.
Отмечается, что дилеры обновят программное обеспечение и, при необходимости, бесплатно произведут замену аккумуляторного блока.
Vesti.az
Трамп опроверг влияние должности президента на рост своего состояния
Трамп: США добились практически всех своих целей на переговорах с Ираном
WSJ узнала об отказе Ирана снять блокаду пролива за $100 млрд
СМИ: США полагают, что Израиль планировал убийство переговорщиков Ирана
США пообещали Ирану разморозить активы при бесплатном проходе через Ормуз
Рютте: Европа и Канада нарастят свои оборонные расходы на $250 млрд за два года