В мире
- Главная
- В мире
Volkswagen отзовет более 44 тыс. электромобилей в США
Германский автоконцерн Volkswagen (VW) отзовет более 44 тыс. электромобилей в США в связи с потенциальными рисками возгорания аккумуляторов.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщило агентство Reuters, ссылаясь на Национальное управление по безопасности дорожного движения США (NHTSA).
По его информации, 43 881 автомобиль будет отозван в связи с возможным перегревом высоковольтного аккумулятора моделей 2023-2025 годов. Остальные автомобили 2023-2024 годов будут отозваны в связи с неправильным расположением электродов, что также может вызвать возгорание аккумулятора.
Отмечается, что дилеры обновят программное обеспечение и, при необходимости, бесплатно произведут замену аккумуляторного блока.
Vesti.az
Болгария вызвала российского посла после атак на суда в Черном море
Более 400 беспилотников атаковали Москву прошлую ночь
Иран пригрозил соседям
Трамп не верит, что Россия и Китай помогают Ирану в конфликте с США
Politico: ЕС уже готовит 23-й пакет санкций против России
НАТО предупредило о масштабном ответе в случае нападения на страну альянса