Войска НАТО провели масштабные учения у границ Беларуси и России-ФОТО-ВИДЕО

Две тысячи военнослужащих НАТО приняли участие в учениях Tumak 22 на севере Польши вблизи границ с беларусью и калининградской областью РФ.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Укринформ, об этом сообщает Министерство обороны Польши.
Польские военные из разных подразделений отрабатывали оперативную совместимость с американскими, британскими, румынскими и хорватскими коллегами.
В ходе учений военные пересекали реки и водоем, отражали атаки условного противника, а также проводили контрнаступление.К учениям также привлекли тысячу единиц боевой техники и материально-технического обеспечения.
Вице-премьер-министр, глава министерства обороны Польши Мариуш Блащак отметил, что польские военные готовы взять ответственность за безопасность всего восточного фланга НАТО.

Vesti.az

Минздрав: Число жертв землетрясения в Сирии возросло до 403 -ОБНОВЛЕНО-5

Число погибших при землетрясении в Турции достигло 1 014, пострадали более 7 тыс. человек-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО 6

Путин подписал закон о засекречивании доходов и имущества депутатов и сенаторов

В результате землетрясения в Турции в прямом эфире ТВ обрушилось здание-ВИДЕО

ЕС мобилизовал 10 поисково-спасательных групп для Турции

Эрдоган: В результате землетрясения погибли 912 человек