В мире
- Главная
- В мире
Водителя насмерть переехал собственный автомобиль
Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось во вторник днём в Северной столице. Как передают местные стражи правопорядка в телеграм-канале, в результате аварии, произошедшей на кольцевой автодороге, скончался 28-летний мужчина.
Как передает Vesti.az со ссылкой на life.ru, полицейские сообщают, что трагедия произошла около трёх часов дня 21 ноября на 16-м километре внутреннего кольца. Там 28-летний мужчина вышел из своего "Шевроле", чтобы осмотреть повреждения, нанесённые машине при соприкосновении с ограждением.
Стоит отметить, что он не успел выставить предупреждающий знак. В результате в иномарку влетела отечественная легковушка "Лада Ларгус", а затем "Шевроле" наехала на своего владельца. В итоге потерпевший скончался на месте. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства и подробности случившегося.
Vesti.az
Рейтинг Макрона упал до рекордных 16%
В Индонезии затонуло судно, 6 человек погибли, 130 человек пропали без вести -ОБНОВЛЕНО
Президент Ирана: Завтра в Маскате будет объявлено о соглашении по Ормузскому проливу
В воздушном пространстве Литвы были замечены БПЛА, аэропорт Вильнюса закрыт
Россия нанесла удар по пассажирскому поезду, АЗС и грузовикам вблизи украинско-польской границы-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Лидеры Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии подпишут декларацию о праве на референдумы о независимости