В Джалилабаде произошла цепная авария, пострадали 3 человека-ФОТО
Президент США заявил, что вступил в решающую фазу принятия решений по Ирану
В этом году в городе Агдам будут сданы в пользование жилые комплексы, рассчитанные на возвращение 8 тысяч человек
МИД Азербайджана выразил соболезнования Пакистану
В мире
- Главная
- В мире
Во Франции от коронавируса скончались около 20 тыс. человек
Число жертв коронавируса во Франции достигло 19718, за сутки скончались 395 человек, как передает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщил в воскресенье глава генеральной дирекции здравоохранения страны Жером Саломон.
В субботу сообщалось, что от коронавируса в больницах и медико-социальных учреждениях умерли 19 323 человека.
«Мы оплакиваем 19718 жертв», — сказал Саломон на пресс-конференции в воскресенье. Он отметил, что в больницах скончались 12069 человек, в социальных и медико-социальных учреждениях – 7649.
По его словам, число госпитализированных с коронавирусом незначительно, но все же снижается.
В больницах остаются 30610 человек. За последние 24 часа в больницы поступили 890 новых пациентов.
Vesti.az
Президент США заявил, что вступил в решающую фазу принятия решений по Ирану
Галибаф: Иран не вернётся к прежнему формату переговоров и не откроет Ормузский пролив
Число погибших в результате массированной атаки БПЛА на Москву достигло 3 человек, пострадали около 20 человек-ОБНОВЛЕНО
Производство стали в Украине приостановлено
Рынок «Садовод» в Москве подвергся атаке беспилотников
В Москве введён новый лимит на продажу бензина