Совет по медиа и вещанию: В турецких СМИ массовый характер приобрели необоснованные и предвзятые утверждения против Азербайджана
От нефти к технологиям: Азербайджан начинает большую перестройку экономики - АНАЛИТИКА
Взрыв прогремел в Пакистане — 11 погибших, десятки раненых
США и Китай достигли новых договоренностей по торговле, ИИ и Ирану
В мире
- Главная
- В мире
Внук Пугачевой покинул Россию на третьи сутки с начала мобилизации
Никита Пресняков
Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков покинул Россию 24 сентября — спустя три дня после объявления в стране частичной мобилизации.
Как передает Vesti.az со ссылкой на "Росбалт", об этом сообщает «Пятый канал».
По информации СМИ, 31-летний актер и музыкант пересек границу страны на одном из пешеходных пограничных переходов между Ивангородом и эстонской Нарвой. Телеканал напоминает, что у мужчины есть гражданство Литвы.
На днях в Telegram-каналах появилась информация о том, что Преснякова якобы забрали в рамках частичной мобилизации прямо со сцены театра во время репетиции. Эти сообщения опровергли в пресс-службе Губернского театра. Там заявили, что последний выход на сцену Преснякова был 22 сентября, а на репетиции 7 октября он не появился.
Напомним, что в конце сентября сама Алла Пугачева с детьми Гарри и Лизой покинула Россию, улетев в Израиль без обратного билета.
Vesti.az
Совет по медиа и вещанию: В турецких СМИ массовый характер приобрели необоснованные и предвзятые утверждения против Азербайджана
Взрыв прогремел в Пакистане — 11 погибших, десятки раненых
США и Китай достигли новых договоренностей по торговле, ИИ и Ирану
Экс-пресс-секретарь Зеленского заявила об угрозе обвинения в госизмене
Пезешкиан: открытие Ормузского пролива надо осуществлять согласно меморандуму
Пезешкиан назвал условие для встречи с Трампом